3D графика и разработка визуального стиля

Интерактивные решения с использованием современных методов создания 3д графики, визуальных эффектов, симуляции жидкости и частиц — имеют колоссальный характер для продвижения бренда и продукта на рынке. Дизайн и 3d визуализация создает настроение и делает ваш проект уникальным, а красивые, динамичные и интерактивные ролики в Виртуальной реальности производят запоминающиеся впечатления как от самой технологии погружения, так и от проекта, которого нигде больше, как у Вас, нет!

 

промышленный дизайн, 3д печать

3D макет здания с использованием современных методов прототипирования

 

Каждый проект разрабатывается единственным в своем роде. Объекты, материалы, эффекты, код, механика и игровая логика — всё разрабатывается под каждый проект уникально и в единственном экземпляре. Так каждый наш проект может оставаться зрелищным и неповторимым, а команда может совершенствовать свои навыки и профессиональный уровень.

Воссозданный форт времён 18 века

Воссозданный форт времён 18 века для проекта в Виртуальной реальности

Мы создаем также и 3d моделирование на заказ для частных клиентов. К примеру вы хотите создать промышленный или архитектурный объект здания, или вы хотите распечатать с помощью 3d принтера какой-то реально существующий объект. Или это может быть огромное чудовище или бионический робот. Мы подготовим оптимальную полигональную сетку, чтобы вы могли изготовить модель и на 3d принтере, и на ЧПУ станке, и работать с этим объектов в Виртуальной реальности. Мы можем также подготовить и настроить RIG и оживить их с помощью анимации.

3д модель человекоподобного пса, компьютерная графика

Компания 2VR научилась воплощать самые смелые фантазии своих клиентов. Необычные заказы, ноу-хау, передовые технологии — все эти критерии качества проектов, которые мы создаем каждый день вместе с Вами!

Мы улучшаем и упрощаем  работу между заказчиками, клиентами, специалистами и разработчиками. Всегда Ваша, команда разработчиков Виртуальной Реальности «2VR»