Промышленный дизайн

Коллаборация VR, промышленного дизайна и аддитивных технологий

Сегодня многие рекламно — производственные компании, которые занимаются промышленным дизайном, макетированием, аддитивными технологиями, подходят к вопросу реализации своих проектов — тривиально. Как показать проект будущего промышленного объекта, чтобы клиент мог пользоваться всеми новинками и современными технологиями 2018 года? Правильно, виртуальная реальность — это то направление, которое расширяет границы дозволенного. Вы можете работать с окружением, менять объекты и их материалы, работать с разным временем суток, менять цвета и материалы в реальном времени и даже изменять сами объекты по типу «конструктор».

промышленный дизайн, 3д печать

Промышленный объект

 

Множество компаний предлагают услуги промышленного дизайна, но по статистике на 2018 год, более 70% компаний не имеют собственных производственных мощностей и обращаются для разработки и изготовления в другие компании, являясь при этом посредником между «клиент» и «производство», что влечет лишь лишние траты на плечи заказчика, а также пагубно влияет на разработку, т.е. получение фидбека — это одно из самых главных критериев в создание качественного проекта. Компания 2VR стирает все границы! Больше Вам не нужно обращаться к десяткам компаний, чтобы воплотить свою идею в жизнь. Мы решаем поставленные задачи и удовлетворяем потребности самых изыскательных клиентов в кратчайшие сроки.

промышленный дизайн, 3д печать

Создание VR бокса для виртуального аттракциона

Комплексный подход специалистов поможет вам создать уникальное решение, сэкономить время и средства на развитие Вашего бренда и выведет его на качественно новый уровень! Производственный парк оборудования с использованием технологий 3д печати, фрезерования, аддитивных технологий создаст единственно правильное решение для вашего проекта. Это может быть макет с использованием объектов, которые можно создать только с использованием 3d принтера, или это может быть такой материал, которые заставит восхищаться вашим проектом несколько часов. Инженерный подход поможет создать правильное освещение, которое будет интегрировано прямо в корпус и не будет мешать посетителю или повреждаться при монтаже.

Каждый проект создается уникальным методом и оптимизацией, чтобы любой из объектов можно было интегрировать в Виртуальную реальность. VR шлем HTC Vive также позволяет и взаимодействовать с этим объектом, к примеру мы можем вращать объект или выдать информационную составляющую по проекту. Виртуальная реальность также избавит Вас от недостающего материала по проекту и любой процесс разработки можно наблюдать у себя в офисе или дома.

 

промышленный дизайн, 3д печать

Промышленный дизайн в медицинском сегменте