Разработка Виртуальной реальности

Креативный подход

Организаторы, подводя итоги прошедших выставок акцентируют внимание, что объемы заказов во всех сферах бизнеса стабильно растут, а интерес к более нестандартным и уникальным решениям становится с каждым годом все выше. Сегодня многие компании проявляют интерес к разработке Виртуальной реальности (VR) и внедрению их как в развлекательный сегмент своей сферы, к примеру люди отдыхают после трудового дня, или для показа своих производственных мощностей первым лицам стран. «Под мудрым командованием Коммунистической партии Китая мы достигнем лучших научных свершений», — так написал Ким Чен Ын на встрече с Си Цзиньпин, в ходе которой были продемонстрированы технологические инновации.

3д принтер, очки виртуальной реальности

Тренды

В наступившем году можно с уверенность говорить о том, что Виртуальная реальность (VR) перешла в глобальный сегмент и сегодня она объединяет многие компании и людей, которые раньше мы и подумать не могли что могут сотрудничать. И речь идет даже не о производителях автомобилей, которые уже обучают тысячи людей, как нужно работать за оборудованием, а о тех людях, которые пользуются виртуальной реальность, чтобы сбросить лишний вес в домашних условиях или для коррекции зрения без участия специалиста. Виртуальная реальность продолжает развиваться в тенденциях многофункциональности.

Сейчас разработку Виртуальной реальности (VR) ведут в основном на универсальных устройствах, которые общедоступны и их может приобрести обычный потребитель. Бесспорно, что лидерами рынка являются HTC Vive и Oculus rift, также имеется и мобильная виртуальная реальность, которая зачастую ограничена низкими характеристика смартфона и не имеет контроллер управления. В редких случаях мы наблюдали интеграцию мобильного VR с джойстиком управления. Конечно, полноценная виртуальная реальность с контроллерами управления открывает совершенно иные границы для бизнеса, рекламы, и компании показывают пример использования Виртуальной реальности (VR) в продажах. Компании убеждены, что виртуальная реальность и дополненная реальность кардинально изменит систему покупок в будущем.

Наша задача — сделать Виртуальную реальность такой же доступной технологией, как и персональный компьютер у Вас дома. Мы стараемся разрабатывать приложения, которые изменяют обычные устои, мы интегрируем новые технологии в производства и образования, мы изменяем Мир!

Команда разработки Виртуальной реальности «2VR»