Наши преимущества

Качество

Мы Всегда стараемся предложить уникальные материалы для клиентов и хотим об этом рассказать. Для этого мы проводим «мозговой штурм» и выясняем, в чем мы лучше конкурентов на рынке. Открытая информация об исполнителях сегодня позволяет сравнивать проекты, качество их реализации и изучать отзывы о компаниях. Наши проекты всегда можно найти в открытых источниках и сравнить их с продуктом конкурента и сделать выводы о успешности проекта.  Конечно, основное наше преимущество — качество. Это как визуальная составляющая проектов, так и оптимизированный и правильный код, который позволяет работать с нашим программным обеспечением на протяжении нескольких лет и ни разу не пользоваться услугами технической поддержки.

Сроки

Часто к нам обращаются клиенты, у которых выставка уже через неделю, а выставочного материала нет. Мы всегда готовы прийти на помощь и разработать лучшее решение, которые удивит и не оставит равнодушными посетителей вашего мероприятия. Это может быть как виртуальный тир или виртуальная презентация, это может быть как космический корабль и прием клиентов на орбите кометы Галлея или подводный мир с исследованием морского дна в батискафе.

Для срочной разработки мы привлекаем наших партнеров и количество специалистов, работающих над вашим проектом, может достигать нескольких десятков.

карманные часы, компьютерная графика

 

Бюджет

Мы создадим техническое задание, рассчитаем количество проделанной работы и согласуем бюджет по каждому из пунктов. Мы предложим такое решение, которое подойдет Вам и будет удовлетворять требования обоих сторон разработки.

золотая монета, компьютерная графика, 3д модель

 

Полный контроль документации

Ведение всей технической и юридической документации. Мы предоставляем поэтапный список создания проекта, каждый из этапов мы контролируем вместе и принимаем решения по улучшению проекта еженедельно. Мы занимаемся созданием программного обеспечения, вы контролируете и утверждаете стадии разработки.

пиратская карта, компьютерная графика

Геолокация

Мы работаем по всей России. Виртуальную зону нужно подготовить с учетом всех технических особенностей оборудования. Мы поможем вам спланировать и рассчитать конструкцию, подготовим игровую площадь, установим оборудование, обучим специалистов и запустим виртуальную зону для ваших целей. Обучение работы с очками виртуальной реальности HTC Vive или Oculus rift бесплатное.

компас, компьютерная графика, 3д модель, золотой компас