Oculus rift

Погружение в Виртуальную реальность сегодня можно осуществить и с гарнитурой Oculus fift. Это наиболее распространенное и популярное устройства для погружение в трехмерное пространство. Комплект Виртуальной реальности состоит из гарнитуры (1) , контроллеров управления Touch (2) и двух датчиков отслеживания движения (3)

 

Очки содержат в себе датчики движения и сенсоры, реагирующие на движение игрока и отображающие все движения в виртуальном мире.

Комплект поставки

1. Гарнитура

Мягкая, комфортная гарнитура с качественными экранами и настраиваемой оптикой обеспечивает широкий обзор и высочайшее качество изображения.

2. Контроллеры Touch

Touch — это комплект контроллеров, позволяющих уйти в виртуальный мир не только «с головой», но и с руками.

3. Два датчика

Датчики Rift отслеживают группы ИК-светодиодов, позволяя вам перемещаться в виртуальной реальности, сидя или стоя на месте в реальном мире.

Умный дизайн

Уникальная эргономика. Когда вы погружаетесь в виртуальную реальность гарнитура словно исчезает.

Интуитивное управление

Контроллеры управления Touch позволяют взаимодействовать с виртуальной реальность так же естественно, как и с реальным миром.

Исследуйте виртуальный мир

Oculus fift поддерживает шесть степеней свободы, которые позволяют перемещаться в виртуальном пространстве во все стороны и обеспечивают реалистичное погружение в виртуальный мир.