Архитектурная визуализация

Всего пару лет назад о VR говорили в будущем времени, но с появлением шлемов виртуально реальности в потребительском сегменте технология покорила весь мир. Сегодня мы можем воссоздать утраченное архитектурное строение или даже целый город, множество тому примеров существует на мировой арене технологий ( Perpetuity | Palmyra VR), мы можем создать дом своей мечты или целый небоскреб. С течением времени специалисты совершенствуя свои знания и навыки создают все более интересные применения VR в сфере недвижимости и архитектурной визуализации.

Визуализация интерьера в VR, виртуальная реальность и интерьер, кухня

Интерактивность (от англ. interaction — «взаимодействие») технологии позволяет работать с окружением в RealTime, мы можем менять объекты, материалы и цвета, передвигать стены и интерьер, менять окружение и время суток. Правильная настройка освещения и оптимизация сцены позволяет достигать в реальном времени такую картинку, на которую сторонние редакторы тратят десятки часов для рендера финального изображения. Перемещение в виртуальной реальности давно перестали быть только в зоне «стол/стул», сегодня современное оборудование позволяет расшить игровую зону до 100 м² где можно свободно перемещаться и конструировать целое здание или даже город!

 

играет в вр, визуализация в вр, VR архитектура

Гибкость дизайна позволяет не зацикливаться лишь на одном объекте или форме, вы можете создать уникальные гибкие материалы или формы объектов, которые в жизни будет добиться крайне сложно или вовсе невозможно. VR визуализация может быть использована в любой сфере деятельности, это может быть как промышленный дизайн, так и архитектурное макетирование с использованием современным методов и аддитивного оборудования, это может быть гостиничный бизнес или прототипирование офисных помещений — все границы только в нашем воображении. VR в недвижимости — это уникальный шанс развить перспективное направление для своего бренда и заявить о себе как о высокотехнологичной компании на весь Мир.

Мы улучшаем и упрощаем  работу между заказчиками, клиентами, специалистами и разработчиками. Всегда Ваша, команда разработчиков Виртуальной Реальности «2VR»